Report: Rick Gates set to testify in Manafort trial

  • laura mercier Set to Perfect Translucent Loose Setting Powder & Puff - Poudre libre en édition limitée - Translucent
    Poudre de fixation translucide en édition limitée avec la célèbre bouffée de velours de Laura Mercier. La poudre de réglage n ° 1 de Laura Mercier, maintenant dans un emballage en édition limitée inspiré de l'élégant ballet parisien. Une finition douce, transparente et mate fixe votre maquillage jusqu'à 12
  • this works Space To Dream - Set de soin en édition limitée -
    La saison des fêtes laisse peu de place au « temps pour soi ». Amplifiez votre routine du soir et du coucher avec ce trio pour harmoniser votre corps et votre esprit. Tous les produits de ce kit sont emballés avec notre Deep Sleep Superblend. C'est une combinaison 100 % naturelle à base de lavande, de

Report: Rick Gates set to testify in Manafort trial

ze4qXwCritical testimony expected at the trial of President Trump’s former campaign chair as Manafort’s right-hand man set to take the stand as early as Monday; reaction and analysis from James Trusty, former Justice Department prosecutor.

FOX News Channel (FNC) is a 24-hour all-encompassing news service dedicated to delivering breaking news as well as political and business news. The number one network in cable, FNC has been the most watched television news channel for more than 16 years and according to a Suffolk University/USA Today poll, is the most trusted television news source in the country. Owned by 21st Century Fox, FNC is available in more than 90 million homes and dominates the cable news landscape, routinely notching the top ten programs in the genre.

Subscribe to Fox News! https://bit.ly/2vBUvAS
Watch more Fox News Video: http://video.foxnews.com
Watch Fox News Channel Live: http://www.foxnewsgo.com/

Watch full episodes of your favorite shows
The Five: http://video.foxnews.com/playlist/longform-the-five/
Special Report with Bret Baier: http://video.foxnews.com/playlist/longform-special-report/
The Story with Martha Maccallum: http://video.foxnews.com/playlist/longform-the-story-with-martha-maccallum/
Tucker Carlson Tonight http://video.foxnews.com/playlist/longform-tucker-carlson-tonight/
Hannity http://video.foxnews.com/playlist/longform-hannity/
The Ingraham Angle: http://video.foxnews.com/playlist/longform-the-ingraham-angle/
Fox News @ Night: http://video.foxnews.com/playlist/longform-fox-news-night/

Follow Fox News on Facebook: https://www.facebook.com/FoxNews/
Follow Fox News on Twitter: https://twitter.com/FoxNews/
Follow Fox News on Instagram: https://www.instagram.com/foxnews/

  • NYX Professional Makeup Diamonds & Ice Please Born To Glow Highlighting Set
    Un coffret cadeau de trois produits de maquillage.Trouvez tous les produits essentiels pour briller de la tte aux pieds avec le coffret cadeau Born To Glow de Diamonds & Ice Please. Ce coffret cadeau runit trois produits de lemblmatique gamme Born To Glow pour vous permettre dexprimenter pendant les ftes.
  • Peter Thomas Roth PTR to Go! Travel Set
    Un coffret de cinq soins visage au format voyage. Emportez tous vos soins visage essentiels avec le coffret de soins visage au format voyage de Peter Thomas Roth. Runissant tous les produits emblmatiques pour que votre peau reste frache et votre routine au top; ce coffret est galement parfait pour tester les